Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ООО Аудит Картель

Профиль компании
ООО Аудит Картель
РФ, г Москва, п Московский, снт Тонус, 23б, оф. 203
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (6)

Отзывы о компании: ООО Аудит Картель

Виктор

Периодически в помощь нашему бухгалтеру приглашаем аудитора из фирмы Аудит Картель. ИП у нас не большое, поэтому такой вариант сотрудничества более приемлем, нежели содержание еще одной штатной единицы. Бухгалтер получает рекомендации по ведению отчетности и всегда имеет возможность получить консультацию по возникшим вопросам. Такое смешанное ведение дел нам очень выгодно.
20.08.2015 12:34
Рейтинг: 5

Андрей

Моя фирма решила вложить свободные средства в мебельную фабрику, которая объявила о расширении производства мебели по новой европейской технологии. Мы не были уверены в эффективности вложения средств в данное производство и , по совету друзей, обратились в компанию Аудит Картель. В кратчайшие сроки нам была предоставлена информация о финансовом состоянии мебельной компании и возможности нового производства. Благодаря расчетам грамотных сотрудников Аудит Кортель , мы выгодно вложили свои средства. Более того,компания дала нам ценные рекомендации и помогла составить все необходимые документы и договора на выгодных для нас условиях. Спасибо! Успехов Вам и процветания!
21.08.2015 19:25
Рейтинг: 5

Анатолий

Обратились в компанию Аудит Картель для проведения в нашей компании экспресс аудита, с целью выявления недостатков налогового и бухгалтерского учета в целом. После завершения аудита, выявились недостатки в ведении бухгалтерского учета, что приводило к искажению информации и увеличению налоговых обязательств. Вот что значит, вовремя исправили ситуацию, теперь и налоги меньше и штрафов не будет. Спасибо за работу, сделано все грамотно и хорошо.
14.10.2015 14:27
Рейтинг: 5

Валентина Николаевна

Как-то посоветовавшись с руководителем предприятия решили заказать услугу финансовый аудит у компании Аудит Картель. Аудит провели очень быстро и качественно, рассказали, как улучшить работоспособность сотрудников. Теперь всегда пользуемся услугами компании Аудит Картель.
17.10.2015 02:32
Рейтинг: 5

Игорь Васильев

У нашего нового бухгалтера возникли по ее словам, не решаемые вопросы с дебетом и кредитом. Или предыдущий что-то напутал или настоящий бухгалтер не принял дела как следует, не знаем, но суть не меняется. Надо сводить баланс. Для этого обратились в компанию Аудит Картель за одновременно помощью и проведением аудита. В кратчайшие сроки все было выполнено, указаны методы устранение ошибок и подробное описание сведения баланса. Проведенный аудит выявил не только злоупотребления, но и явные злонамеренные действия, которые в дальнейшем могли привести к серьезным последствиям и штрафам. Вот так, одни махом, мы решили две проблемы одновременно. Хорошая работа, благодарим Вас.
20.11.2015 18:49
Рейтинг: 5

Ирина Петровна

В Аудит Картель заказывали экспресс аудит перед покупкой компании. Работой аудиторов остались очень довольны. Был предоставлен подробный отчет о бухгалтерском учете и о компании в целом. Даны ценные рекомендации об исправлении ошибок по налоговому учету. Это позволило избежать в дальнейшем расходов. Рекомендую всем Аудит Картель, кто хочет знать о своем предприятии все. Это компания которая проведет честную проверку вашей организации и в ней работаю профессионалы.
30.11.2015 19:01
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 6
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций поселения МосковскийВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в поселении Московский, - обсуждайте общие вопросы города МоскваНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в поселении Московский города Москва
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie